Бен Стокс признался, что «разочарован и расстроен» тем, как разворачивалась история с нарушением комендантского часа, в которую оказался втянут и Гас Аткинсон. Но капитан сборной Англии по крикету добавляет: после «хаотичных» нескольких недель он чувствует себя более свободным.
«Я стал спокойнее»
История с комендантским часом, о которой, по данным Sky Sports, стало известно на прошлой неделе, вызвала бурную реакцию в крикетном мире. Стокс и Аткинсон нарушили установленный регламент, что привело к дисциплинарным разбирательствам.
Конечно, я разочарован и расстроен тем, как всё обернулось. Это была непростая ситуация
, — приводит слова Стокса портал Sky Sports.
Однако, по словам капитана, именно этот инцидент парадоксальным образом помог ему сбросить груз.
«После этих хаотичных нескольких недель я чувствую себя более раскрепощённым. Странно, но это так. Возможно, потому что худшее уже позади, и я понимаю, что ничего страшнее не случится. Я стал спокойнее относиться к вещам, которые не могу контролировать» — Бен Стокс, капитан сборной Англии.
Стокс не стал вдаваться в подробности инцидента, отметив лишь, что команда уже разобрала ситуацию внутри. Теперь его главный фокус — предстоящие матчи и возвращение к нормальному ритму. И если скандал с комендантским часом действительно раскрепостил одного из самых харизматичных игроков современности, соперникам Англии стоит насторожиться.














