Представители сборной Ирана по футболу оставили в раздевалке стадиона в Лос-Анджелесе записку со словами благодарности городу и пожеланиями мира. Об этом сообщает портал Deadspin. В воскресенье команда провела товарищеский матч на арене «Банк оф Калифорния Стэдиум». После игры кто-то из делегации написал записку, в которой отметил, что сборная покидает Лос-Анджелес «с достоинством». «Спасибо, Лос-Анджелес. Сборная Ирана покидает этот прекрасный город с достоинством», — говорилось в послании, которое оставили в раздевалке. Иранская команда проводит сборы в США в преддверии чемпионата мира. Конкретные детали матча и счёт в материале не уточняются, но жест с запиской привлёк внимание — на фоне непростых политических отношений между двумя странами такой шаг выглядит необычно. —
Источник: deadspin.com












