Нападающий «Астон Виллы» Олли Уоткинс заявил, что сборной Англии необходимо выигрывать свою группу на чемпионате мира, но при этом признал, что команда внимательно следит за вингером сборной Ганы Антуаном Семеньо. По словам Уоткинса, англичане должны «продолжать строить» игру после впечатляющего второго тайма в матче против Хорватии.
Настрой на лидерство
Уоткинс, оформивший дубль в той встрече, подчеркнул, что команда не намерена останавливаться на достигнутом. «Мы хотим финишировать первыми в группе. Это даёт более лёгкий путь в плей-офф, и мы понимаем это», — приводит слова форварда портал Independent. При этом он отметил, что соперники по квартету не собираются облегчать задачу родоначальникам футбола.
Семеньо на радаре
Особое внимание, по информации издания, уделяется игроку «Борнмута» Антуану Семеньо. Ганский вингер находится в отличной форме и уже успел забить несколько голов в нынешнем сезоне АПЛ. «Он быстр, резок и умеет создать момент из ничего. Мы знаем, что он один из лидеров своей сборной, и к нему нужно быть готовым на сто процентов», — предупредил Уоткинс. Сборная Англии подходит к решающим матчам группового этапа в статусе одного из фаворитов турнира. Однако Уоткинс напомнил, что на бумаге фаворитами быть легче, чем доказывать это на поле. Команда намерена брать своё за счёт командной игры и концентрации, особенно в обороне, где Семеньо может доставить больше всего проблем.
Источник: www.independent.co.uk













