Британский теннисист Джек Дрэйпер признал, что его победа в Истборне вышла далеко не идеальной, и назвал её «уродливой». Но главное — рядом был трёхкратный чемпион «Больших шлемов» сэр Энди Маррей, который помогал ему с трибуны. Маррей наблюдал за матчем из ложи рядом с кортом. По данным портала Independent, его присутствие стало для Дрэйпера серьёзной поддержкой. Сам 23-летний британец после матча не скрывал эмоций. «Уродливая победа, но я её беру» — Джек Дрэйпер, теннисист Дрэйпер отметил, что совет легендарного соотечественника помог ему собраться в ключевые моменты встречи. Точных деталей того, что именно говорил Маррей, игрок не раскрыл, но подчеркнул ценность его присутствия. Победа в Истборне стала для Дрэйпера важным шагом перед предстоящими турнирами.
Источник: www.independent.co.uk














