Двое бывших игроков английской Премьер-лиги не смогли квалифицироваться на Открытый чемпионат по гольфу. Джимми Баллард и Питер Одемвингие участвовали в региональном отборе, но не прошли сито квалификации. Баллард, известный по выступлениям за «Фулхэм» и «Халл Сити», и Одемвингие, поигравший за «Вест Бромвич» и «Сток Сити», решили попробовать силы в новом для себя виде спорта. Оба попытались пробиться на престижный мейджор через региональную квалификацию, но не справились с задачей. Как сообщает портал Sky Sports, экс-футболисты не смогли показать результат, достаточный для попадания в основную сетку турнира. Подробности их выступлений и итоговые счета не раскрываются.
Источник: www.skysports.com














